Найти площадь прямоугольника, длины сторон которого: 1) 15 см и 12 см 2) 16 метров и 16 метров 3) 13 дм и 14 дм 4) 31 мм и 28 мм

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:17
    0
    1) 15*12=180 см

    2) 16*16=256 м

    3) 13*14=182 дм

    4) 31*28=868 мм
  2. 3 января, 11:58
    0
    15 см*12 см=180 см

    16 м*16 м=256 м

    13 дм*14 дм=182 дм

    31 мм*21 мм=651 мм