кольцо ограничено двумя окружностями радиусы которых равны 3 см и 5 см чему ровна площадь кольца

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:34
    0
    S=п*R^2

    находим площади кругов

    S1=28.27

    S2=78.54

    S=S1-S2=50.24