постройте отрезок АВ длиной 12 см. Постройте отрезок СД, равный: а) 1 вторых б) 1 третих в) 1 четвертых г) 1 шестых д) 2 третих

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:44
    0
    А) 12/2=6 см

    б) 12/3=4 см

    в) 12/4=3 см

    г) 12/6=2 см

    д) 12 * 2/3=24/3=8 см