Жевуны дали Элли а пирожков. НА первом привале Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на втором 37 пирожков. Сколько пирожков осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:47
    0
    А=25+37=62 - меньшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62
  2. 23 декабря, 04:57
    0
    А=25+37=62 (пир.) - наименьшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62