А) 5 шестых: 125 дробноя черта 25 четвёртых.

Б) (12 вторых-11 вторых) вторых + (6 пятых+2 девятых) ноль. срочьно

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:24
    0
    1. (5/6) : (125 / (25/4)) = (5/6) : (125*4/25) = (5/6) : 20=5/120

    2. (12/2-11/2) / 2 + (6/5+2/9) 0 = (12-11) / 2/2=1/2/2=1/4