Во сколько раз 84 больше 42?

Какое число надо увеличить в 11 раз, чтобы получить 99?

Уменьши 48 в 12 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:17
    0
    В 2 раза.

    число 9.

    получим 4.
  2. 25 ноября, 11:15
    0
    84/42=2 раза больше

    11*9=99

    48/12=4