Выполни вырожение

1) - 64+79=

2) 2,9 + (-1,94) =

3) - 2,7+5,42=

4) 5 3,4 + (-5 56)

5) 49 + (-52) =

6) - 3,75+0,785

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:15
    0
    1) - 64+79=15

    2) 2,9 + (-1,94) = 0,96

    3) - 2,7+5,42=2,72

    5) 49 + (-52) = - 3

    6) - 3,75+0,785=-2,965