Для ловли рыи Витя и Коля хотят устроить 4 закидушки длиной по 8 м каждая. Хватит ли им для этого двух матков лески по 16 дм каждаяи ещё одного мотка длиной 264 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:51
    0
    1) 4 х 8 = 32 (м) = 3200 (см)

    2) 2 х 16 = 32 (дм) = 320 (см)

    3) 320 + 264 = 584 (см)

    Ответ: нет