для ловли рыбы витя и коля хотят устроить 4 закидушки длиной по 8 метров каждая. хватит лт им для этого двух мотков лески по 16 дм каждая и ещё одного мотка длиной 264 см?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:30
    0
    4*8=32 м) нужно

    2*1,6=3,2 м) 2 мотка

    3,2+2,64=5,84 м) все что есть

    отвеи: нет не хватит