Найди

3 % от 200 р

120 % от 200 р

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:29
    0
    3 % от 200 р = 200 * 3 : 100 = 6 р

    120 % от 200 р = 200 * 120 : 100 = 240 р
  2. 30 июля, 02:32
    0
    3%=6

    120%=240

    ...