Объем конуса можно вычислить по формуле v 1/3 пr2h где r радиус основания конуса, h - высота конуса, пользуясь формулой найдите H, если V=4 п, r=2 из книги подготовка по гиа Ященко

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:44
    0
    Н = (V*3) / (п*r) = (4 П*3) / (п*4) = 3