Объем конуса можно вычислить по формуле v 1/3 п (r2-в квадрате) h где r радиус основания конуса, h - высота конуса, пользуясь формулой найдите H, если V=4 п, r=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:35
    0
    Из формулы Н=V/1/3 пr^2 = 3V/пr^2 = 3*4 п/п*4=3 ответ3