Объем конуса можно вычислите по формуле V = 1/3 πR2h, где r - радиус основания конуса, h - высота конуса. Пользуясь формулой найдите h, если V = 4 π, r = 2.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:19
    0
    H=V / 1/3 ПR^2 = 4 П / 1/3 П4=3