Сократите дроби и запишите соответствующие пропорции 450/480.327/351.840/960.57/95

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:28
    0
    450/480 = 45/48=13/16

    327/351=109/117

    840/960=84/96=42/48=21/24=7/8