Сократите дробь и запишите соответствующие пропорции 450/480; 327/351; 840/960; 264/312; 57/95.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:29
    0
    450/480=15/16

    327/351=109/117

    840/960=7/8

    264/312=11/13

    57/95=3/5