из картона прямоугольной формы, длина которого равна 45 см а ширина 25 см, вырезали отверстие квадратной формы со стороной, равной 5 см. какова площадь оставшейся части?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:55
    0
    1) 45*25=1125 площадь картона

    2) 5*5=25 площадь квадрата

    3) 1125-25 = 1100 площадь оставш фигуры