Шляпа стоит 200 р, а перчатки-на 90 р дешевле. Сколько стоят перчатки. Какова стоимость шляпы и перчаток. Сколько стоят две пары перчаток. Сколько стоят две шляпы.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:29
    0
    1) 200-90=110 (р) - перчатки.

    2) 200+110=310 (р) - шляпа и перчатки.

    3) 110+110=220 (р) - 2 перчаток

    4) 200+200=400 (р) - 2 шляпы
  2. 3 июля, 19:56
    0
    Стоимость перчаток=110 р

    Шляпа+Перчатки=310 р

    2 пары перчаток = 2*110=220 р

    2 шляпы=2*200=400 р