Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число 9/5 13/6 67/10 42/7 95/24

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:20
    +1
    9/5 = 1*4/5

    13/6 = 2*1/6

    67/10 = 6*7/10

    42/7=6

    95/24=3*23/24