Решить уравнение:

(-4) х (-4/3) х (2 Х - 17/2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:12
    0
    Могу только написать пример:

    -5/2 х=3

    х=3: (-5/2)

    х=-3*2/5

    х=-6/5