99-3 (18+12) : 5+24:4 действия по порядку

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:40
    0
    99-3 (18+12) : 5+24:4=75

    1) 18+12=30

    2) 3*30=90

    3) 90:5=18

    4) 24:4=6

    5) 99-18=81

    6) 81-6=75