Cколько 3/8 центнеров кг

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:43
    0
    1 ц=100 кг, значит 1/8 часть центнера = 100/8=12.5 кг, значит 3/8 центнера = 3*12.5=37.5 кг