Укажите НОД (16; 40)

6 класс

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:24
    0
    16 = 8 * 2, 40 = 8 * 5, нод равен 8
  2. 7 марта, 11:45
    0
    НОД (16,40) = 8

    ...