tg^2a + sin^2a - 1/cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:25
    0
    Sin^2a/cos^2a+sin^2a-1/cos^2 = (2sin^2a-cos^2a-sin^2a) / cos^2a=-cos2a/cos^2a

    или

    (sin^2a-1) / cos^2a+sin^2a=-1+sin^2a=-cos^2a