В одной из компании заработная плата охранника (в рублях) рассчитывается по формуле: С=10000+500*n, где n-количество ночных дежурств в текущем месяце. Пользуясь этой формулой, рассчитайте заработную плату охранника за месяц, если в этом месяце у него было 7 ночных дежурств.

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:43
    0
    С=10000+500*7=10000+3500=13500
  2. 2 марта, 13:50
    0
    С=10000+500*7 = 13 500 рублей