Задача 1. Заработная плата сотрудника рекламного агенства (в рублях) рассчитывается по формуле: C=12000+250*n, где n-количество заключенных договоров за текущи й месяц, если в этом месяце он заключил 30 договоров.

Задача 2. На тарелке лежат 5 пирожков с разнымт начинками: земляникой, малиной, смородиной, вишней и абрикосом. Маша, Алена, Валерий, Марина и Катя случайным образом берут себе по пирожку. Найдите вероятность того, что пирожок с вишней достанется мальчику.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:31
    0
    1 задача:

    12000+250*30 = 12000+7500=19500

    2 задача: 1/5 = 0,2