Вычисли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны 4 метра.

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:54
    0
    S=4*4=16 (площадь)

    P=4+4=8 (периметр)
  2. 20 декабря, 08:48
    0
    Периметр 8 м, а площадь 16 м