48:8+32-54:9+7*8 расписать

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:17
    0
    1. 48:8=6

    2.54:9=6

    3.7*8=56

    4.6+32=38

    5.38-6=32

    6.32+56=88