Выбери и реши уравнения с наименьшим корнем: х*5-65=4000, х: 5-65=4000, х: 5+65=4000

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:05
    0
    5 х=4000+65

    5 х=4065

    х=4065/5

    х=813

    х/5=4000+65

    х/5=4065

    х=4065*5

    х=20325

    х/5+65=4000

    х/5=4000-65

    х/5=3935

    х=3935*5

    х=19675