Привезли 152 л молока и 216 л сметаны в одинаковых бидонах. Молока привезли 19 бидонов. Сколько всего бидонов привезли?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:13
    0
    152 / (152/19) + 216 / (152/19) = 19 + 27 = 46 бидонов