Длина сада 30 м а ширина 20 м. сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если площадь под яблонями составляет две третьих части всей площади?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:27
    0
    30*20=600 м квадратных площадь сада

    600:3*2=400 м занимают яблони.
  2. 15 ноября, 08:43
    0
    1) 30*20=600 м, кв - площадь сада

    2) 600*2/3=400 м, кв-площадь яблонь