Помогите решить ... в книжном шкафу было 120 книг. когда детям выдали книги, в шкафу ост. 56 книг. на сколько больше книг выдали, чем осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:23
    0
    120-56=64 вот и ответ слишком легко
  2. 12 апреля, 21:42
    0
    1) 120-56=64 (кн) - сколько выдали. 2) 64-56=8 Ответ: на 8 книг.