В книге 64 страницы В первый день Люда прочитала 16 страниц, во второй - в 8 раз меньше, чем страниц во всей книге. Сколько страниц осталось прочитать Люде?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:04
    0
    1) 64/8=8

    2) 16+8=24

    3) 64-24=40 страниц осталось прочитать.

    Ответ - 40.