Решите линейное уравнение 3 (х+5) = - 10 - 2x

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:38
    0
    3 (х+5) = - 10 - 2x

    3x+15=-10-2x

    3x+2x=-10-15

    5x=-25

    x=-25/5

    x=-5