Разделить числитель и знаменатель на 9:

18; 27; 72; 45.

27 36 65 72

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:19
    0
    1) 18/27:9=2/27

    2) 27/36:9=3/36=1/12

    3) 72/65:9=8/65

    4) 45/72:9=5/72