решить уравнение: 8+y=-3,9

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:33
    0
    8+у=-3.9

    У=-3.9-8

    У=-11.9
  2. 11 июня, 15:08
    0
    8+y=-3,9 у=-3,9-8

    у=-11,9

    Ответ: - 11,9