Деревянный брус имеет размеры 8 м, 3 дм и толщину 30 см. Найдите массу бруса, если масса 1 дм. кб. бруса 650 гр.

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:26
    0
    V=80*3*3=720 дм кубических

    масса=720*650=468000 грамм=468 кг

    Ответ 468 кг