Деревянный брус имеет размеры 8 м, 3 дм, и толщину 30 см. Найдите массу бруса, если масса 1 дмкуб бруса 650 г.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:07
    0
    8 м=80 дм, 30 см=3 дм

    80*3*3=720 (дм3)

    720*650=468000 (г) = 468 кг