Деревянный брус имеет размеры 8 м, 3 дм и толщину 30 см. Найдите массу бруса, если масса 1 дм в кубе бруса 650 г

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:05
    0
    А 8 м-0.8 дм это длина 3 дм высота а ширина 30 см-3 дм

    0.8+3+3=6.8*650=4420:3=147.1