Деревянный брус имеет размер 8 м, 3 дм и толщину 30 см найдите массу бруса если масса 1 дм кубических брус 650 г

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:43
    0
    V=abc

    8 м-80 дм

    30 см-3 дм

    80*3*3=720 (дм^3) - V

    650*720=468000 (гр)