Как перевести дробь 9,2 в двухэтажную?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:32
    0
    Все посто - 9 целых две десятых = 9 целых одна пятая. 9 посередине, 1 сверху, 5 снизу.
  2. 5 августа, 17:51
    0
    9,2=9 2/10=9 1/5=46/5

    ...