От произведения чисел 150 и 3 найти 3/5.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:20
    0
    150*3=450

    450*3/5=270

    ...

    ...
  2. 11 июня, 13:21
    0
    Ответ: 3/5 от произведения 150 и 3 равно 270

    150x3=450

    450x3/5=270