Длина комнаты 5 м., а ширина 4 м. На полу лежит квадратный ковёр со сторонами 3 м. Вычислите площадь пола, не закрытую ковром?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:33
    0
    Площадь комнаты=5*4=20 Площадь ковра=3*3=9 Площадь не закрытого=20-9=11 Ответ: 9