При каком значении x значения выражений 3x - 2 и 2x + 4 равны? Желательно с решением

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:48
    0
    3x-2=2x+4

    x влево, числа вправо

    3x-2x=4+2

    x=6