В мастерскую поступило 20 ручных часов, а будильников на 5 больше. Сколько всего часов поступило в мастерскую?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:01
    0
    1) 20+5=25 (шт) - будильников

    2) 20+25=45 (шт) - всего часов
  2. 17 октября, 22:01
    0
    1) 20+5=25 (б.) - поступило будильников

    2) 20+25=45 (шт.) - всего часов.

    Ответ: 45 часов.