Мастер получил дневной заказ на ремонт 4 будильников и 13 наручных часов. за день он отремонтировал все будильники, а на ручных часов в три раза больше, чем будильников. Выполнил ли мастер дневной заказ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:38
    0
    1) 4*3=12 (ч) - он отремонтировал

    2) 13-12 = 1 (ч) - остались

    Ответ: нет