Мастер получи дневной заказ на ремонт четырех будильников и 13 наручных часов. За день он отремонтировал все дудильники, а на ручных часов - в 3 раза больше, чем будильников. Выполнил ли мастер дневной заказ?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:59
    0
    1) 4*3=12 (ч) - сделал мастер за день

    12<13-мастер не выполнил дневной заказ

    Ответ: нет
  2. 2 сентября, 13:20
    0
    Не Выполнил.

    4*3=12 (шт.) - наручных часов

    12<13