Выполните деление 17 / (3/5+1/4) + (7/8-1/4) * (4/5)

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:40
    0
    17 / (3/5+1/4) + 7/8-1/4*4/5

    17 / (12+5/20) + (20/32) * 4/5

    17 / (17/20) + (20/32) * 4/5

    20+20/32*4/5=20+4/8=164/8
  2. 2 декабря, 07:55
    0
    20,9 - помойму ...