Помогите решить 365:5 + (752-598) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:27
    0
    1.) 752 - 598 = 154 2.) 365:5=73 3.) 154*2 = 308 4.) 73+308 = 381!

    365:5 + (752-598) * 2=381 Вроде так
  2. 19 января, 07:43
    0
    365:5 + (752-598) * 2=73+154*2=73+308=381