Как составить всевозможные равенства из числа 251

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:56
    0
    Ну например возмём еще 319 и 570

    251+319=570

    319+251=570 тоже самое что и первое

    570-319=251

    570-251=319