Составь всевозможные равенства из чисел 251,319,570.

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:20
    0
    251+319=570

    570-251=319

    570-319=251
  2. 13 декабря, 06:38
    0
    570-319=251

    251+319=570

    570-251=319